slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 华为p30怎么切换卡一或卡二流量

华为p30怎么切换卡一或卡二流量

原创 2022-03-07 14:39:13
这个你可以在设置里面的在设置里面的话就可以区分卡一卡二的流量了在那个设置里面找到.. 精选答案
  • 问题相关
这个你可以在设置里面的 在设置里面的话 就可以区分卡一卡二的流量了 在那个设置里面找到那个网络 那有移动网络就可以切换一卡一卡的流量了

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心