slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > vivoxa0X60智慧场景怎么添加快递

vivoxa0X60智慧场景怎么添加快递

原创 2022-03-07 14:39:13
进入手机设置,找到并进入“Jovi”,点击进入“场景服务”,选择“快递服务”进行.. 精选答案
  • 问题相关
进入手机设置,找到并进入“Jovi”,点击进入“场景服务”,选择“快递服务”进行手机号码绑定,完成绑定后,可在智慧桌面的“场景服务”查看到快递卡片
备注:
需要等到有物流信息更新时,才会出现手机号对应的物流卡片哦~

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心