slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > vivoY55a指示灯如何设置

vivoY55a指示灯如何设置

原创 2022-03-02 22:29:28
vivoY55a指示灯设置步骤:1、进入手机界面,点击“手机设置”;2、进入手机.. 精选答案
  • 问题相关

vivoY55a指示灯设置步骤:

1、进入手机界面,点击“手机设置”;

2、进入手机设置,点击“通知和状态栏”;

3、进入通知和状态栏,选择“指示灯”;

4、点击指示灯,进入指示灯界面,即可对指示灯进行设置。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心