或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
vivoY55a指示灯设置步骤:
1、进入手机界面,点击“手机设置”;
2、进入手机设置,点击“通知和状态栏”;
3、进入通知和状态栏,选择“指示灯”;
4、点击指示灯,进入指示灯界面,即可对指示灯进行设置。
上一篇:雕刻机换刀后怎么对刀
下一篇:wps的金山数据恢复大师怎么用
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士