slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 闲鱼怎么看聊天记录

闲鱼怎么看聊天记录

原创 2022-03-04 16:55:13
闲鱼看聊天记录方法如下:1、在手机首页点击打开闲鱼客户端;2、进入闲鱼之后点击下.. 精选答案
  • 问题相关

闲鱼看聊天记录方法如下:

1、在手机首页点击打开闲鱼客户端;

2、进入闲鱼之后点击下方导航栏上的消息;

3、进入消息页面后就能查看到以前我们发过消息的卖家了。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心