slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 度小满金融怎么查看账户等级

度小满金融怎么查看账户等级

原创 2022-03-04 16:55:13
度小满金融怎么查看账户等级,不少人不知道怎么查看账户等级,接下来用图解的形式介绍.. 精选答案
  • 问题相关

度小满金融怎么查看账户等级,不少人不知道怎么查看账户等级,接下来用图解的形式介绍给大家度小满金融怎么查看账户等级。

工具/原料度小满金融v5.6.2Android版本7.1.2方法/步骤1

手机开机,在手机桌面打开度小满金融;

2

登录进入后,在度小满金融首页,点击我;

3

在我页面,点击账户余额;

4

在账户余额页面,点击提升提现总额;

5

在余额账户等级页面,就可以查看账户等级了。

总结1

【1】打开度小满金融,点击我>账户余额;

【2】点击提升提现总额,查看成功。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心