slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 怎么关iphone4s的照明灯

怎么关iphone4s的照明灯

原创 2022-03-02 22:29:28
关闭照明灯的操作方法为:1、点击桌面“设置”图标;2、打开“通用”,选择“辅助设.. 精选答案
  • 问题相关

关闭照明灯的操作方法为:

1、点击桌面“设置”图标;

2、打开“通用”,选择“辅助设置”;

3、把“LED闪烁以示提醒”选项关闭即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心