或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、打开ipad上的“设置”。
2、进入设置页面后,找到并点击“通用”。
3、 进入通用页面后,找到并点击“访问限制”。
4、进入访问限制页面后,找到并点击“密码设置”。
5、进入密码设置页面后,点击“15分钟后需要”选项,同时将“需要密码”旁的开关关闭即可。设置成功后“需要密码”处显示状况如下:
上一篇:bwh是哪三围
下一篇:老白茶都有什么品种
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士