slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 如何将话费转到微信

如何将话费转到微信

原创 2022-03-02 22:29:28
转到话费里面的钱是无法转出,因为话费余额无法提现。但是可以把微信零钱充话费,步骤.. 精选答案
  • 问题相关

转到话费里面的钱是无法转出,因为话费余额无法提现。但是可以把微信零钱充话费,步骤如下:

首先登录自己的微信,点击钱包选项;然后点击钱包中的手机充值选项;然后输入手机号,选择充值金额;然后点击是选项 ;最后输入支付密码,验证通过,即可充值成功。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心