或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
安装系统手机查看数据文件夹方法:
1、长按手机电源键开机,进入主页面;
2、打开设置应用,进入相应页面;
3、在设置页面下拉菜单栏,选择系统选项;
4、进入系统页面,选择高级选项;
5、进入高级页面,选择系统数据选项;
6、进入系统数据页面,选择查看数据文件夹选项即可。
上一篇:阻怎么读
下一篇:湖南衡阳气候如何
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士