或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、打开微信,选择要发送名片的群或者好友点进去。将弹出该好友的详细资料,点击发信息
2、进入微信聊天界面“+”图标,然后选择名片,点击需要发送的名片。
3、在需要发送的名片点击“确定”,好友就能马上收到名片了。
上一篇:七寸照片ps怎么弄
下一篇:MFC以后还有发展吗
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士