slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 苹果id密码忘了怎么办来跳过id锁

苹果id密码忘了怎么办来跳过id锁

原创 2022-03-07 14:39:13
苹果手机忘记id密码先打开苹果手机设置,进入AppStore选项,然后选择上方苹.. 精选答案
  • 问题相关
苹果手机忘记id密码先打开苹果手机设置,进入App Store选项,然后选择上方苹果ID名称,点击iFogot选项即可修改密码。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心