或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
设置步骤:
1、第一步:打开手机,找到设置。
2、第二步:打开设置后,找到通用,点击通用。
3、第三步:点击通用后,找到辅助功能,点击辅助功能。
4、第三步:点击辅助功能,点击AssistiveTouch。
5、第四步:点击AssistiveTouch之后,打开就出现桌面的小圆点。
上一篇:怎么每天坚持写百度经验
下一篇:莲花清瘟能否预防流感
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士