或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、打开支付宝首页,找到搜索栏;
2、搜索输入芝麻信用;
3、进入芝麻信用页面,点击借还;
4、进入信用借还页面,点击充电宝;
5、打开定位后,找到最近的充电宝点,点击去这里;
6、找到实体机器;
7、点击机器屏幕上的还,利用扫一扫功能,即可归还充电宝。
上一篇:古代人如何表示几月几号
下一篇:纯阿胶怎么吃
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士