slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 支付宝借充电宝怎么还

支付宝借充电宝怎么还

原创 2022-03-04 16:55:13
1、打开支付宝首页,找到搜索栏;2、搜索输入芝麻信用;3、进入芝麻信用页面,点击.. 精选答案
  • 问题相关

1、打开支付宝首页,找到搜索栏;

2、搜索输入芝麻信用;

3、进入芝麻信用页面,点击借还;

4、进入信用借还页面,点击充电宝;

5、打开定位后,找到最近的充电宝点,点击去这里;

6、找到实体机器;

7、点击机器屏幕上的还,利用扫一扫功能,即可归还充电宝。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心