slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 动卡空间额度在哪里看

动卡空间额度在哪里看

原创 2022-03-02 22:29:28
动卡空间是中信银行信用卡专属APP,查看信用卡额度可点击动卡空间底部菜单栏“信用.. 精选答案
  • 问题相关

动卡空间是中信银行信用卡专属APP,查看信用卡额度可点击动卡空间底部菜单栏“信用卡”,进入页面后再点击“调额度”即可看到,包括永久额度和临时额度。

如果动卡空间看额度不方便,持卡人还可以将中信银行信用卡绑定到微信公众号账户里,也可以便捷查看额度。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心