或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
设置方法:
1、长按手机右侧开机键,进行开机,进入主页面;
2、选择设置选项;
3、进入设置页面,下拉菜单栏,选择无线和网络选项;
4、进入无线和网络页面,选择双卡管理选项;
5、进入双卡管理页面,选择更改默认移动数据卡选项,并更改默认移动数据卡即可。
上一篇:c语言中t怎么用
下一篇:林子大和莎莎是哪部电视剧的主演
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士