slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 支付宝怎么删除评价

支付宝怎么删除评价

原创 2022-03-07 14:39:13
1.打开支付宝页面,登陆支付宝账号就可以看到支付宝首页面了。2.点击查询交易记录.. 精选答案
  • 问题相关
1.打开支付宝页面,登陆支付宝账号就可以看到支付宝首页面了。

u3000u30002.点击查询交易记录,然后就可以看到自己以往的交易评价

u3000u30003.如果这个交易评价你感觉到错了,你在30天之内是可以修改或删除的。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心