或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
小米8关闭用户体验计划的方法如下:
1、首先在小米手机桌面上点击“设置”并进入。
2、接着在设置界面找到“更多设置”一项并进入。
3、其次在更多设置界面找到“系统安全”一项并进入。
4、之后在系统安全界面找到“加入用户体验计划”一项关闭即可。
上一篇:如何评价魅族科技杨颜带领的Flyme团队
下一篇:光大备用金在哪申请
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士