或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
内置导航设置具体操作步骤:
1、进入应用;
2、进入后,点击界面右上角的头像标志;
3、点击界面右上角的设置标志;
4、设置界面中,点击导航设置,进入导航设置;
5、导航设置界面中,点击记住导航软件选择;
6、点击地图软件后,点击界面左上角的返回键;
7、导航软件选择后转变为地图软件,放回首页;
8、点击界面下方的出车标志,即可开始接单。
上一篇:电池容量(毫安时)是如何计算的
下一篇:抖音怎么发作品不压缩画质
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士