或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
苹果电子邮件注销方法步骤:
1、点击进入到设置,点击邮件这个选项。
2、可以看到自己的帐号,点击邮件这个帐号。
3、接着选择进行删除账户。
4、出现提示,确认删除这个邮件帐户。
5、完成删除,打开APP邮件,恢复到原来的页面。
上一篇:万和热水器出现AF不能打火
下一篇:戒指有点大了怎么办
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士