slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > oppok3怎样隐藏虚拟导航键

oppok3怎样隐藏虚拟导航键

原创 2022-03-04 16:55:13
oppok3隐藏虚拟导航键步骤:1、首先,在手机桌面找到并打开“设置”菜单项,再.. 精选答案
  • 问题相关

oppok3隐藏虚拟导航键步骤:

1、首先,在手机桌面找到并打开“设置”菜单项,再接着点击“其它设置”按钮;

2、进入以后,点击“导航键”选项;

3、最后,关闭“虚拟导航键可隐藏”按钮的开关即可;

OPPOK3是OPPO公司制造的一款手机。OPPO官方已经正式对外公布,定于5月23日在北京召开新品沟通会,推出“硬核少年”新机OPPOK3。OPPOK3搭载高通骁龙710移动平台,标配UFS2.1闪存和LPDDR4X双通道内存,最高提供8GB加256GB版本供大家选择。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心