slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 如何找出黑名单

如何找出黑名单

原创 2022-03-02 22:29:28
1、首先打开手机里面的微信APP,并登录上自己的微信账号。2、然后点击页面下方的.. 精选答案
  • 问题相关

1、首先打开手机里面的微信APP,并登录上自己的微信账号。
2、然后点击页面下方的我进入个人页面,接着点击设置。
3、再在设置界面中点击隐私并选择通讯录黑名单。
4、在这里你就能看见被拉黑的微信好友了。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心