slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 魅蓝note5怎么开流量

魅蓝note5怎么开流量

原创 2022-03-04 16:55:13
魅蓝note5开流量的方法一共有两种:1、用户可以打开手机,下拉任务栏,找到数据.. 精选答案
  • 问题相关

魅蓝note5开流量的方法一共有两种:

1、用户可以打开手机,下拉任务栏,找到数据流量的图标,点击图标,即可开启流量;

2、用户可以打开手机,点击设置,选择双卡和网络,点击数据流量,选择开启,即可开启流量。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心