或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
魅蓝note5开流量的方法一共有两种:
1、用户可以打开手机,下拉任务栏,找到数据流量的图标,点击图标,即可开启流量;
2、用户可以打开手机,点击设置,选择双卡和网络,点击数据流量,选择开启,即可开启流量。
上一篇:物体的重心一定在物体上吗
下一篇:形容人多的成语是人头什么
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士