或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、点击打开一罐,在打开的软件的默认主界面。点击底部中间的圆点图标,在遇见和闪聊的中间。
2、点击圆点后,底部会往上滑动,打开一个新的界面,点击导航栏菜单中最右边的设置。
3、打开设置界面后,滑动手机屏幕,滑到能看到软件的最下面。
4、在设置界面,能看到最下面是退出登录选项,点击退出登录。
5、点击退出登录后,会弹出一个新的界面,如果确定要退出,就点击上面的退出登录选项。
上一篇:扇贝肉怎么做好吃
下一篇:304不锈钢密度是多少
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士