或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
如果苹果忘记了密码,首先登录apple官网,滑至底部,点击账,选择管理apple id,然后点击忘记了apple id或密码,接着输入apple id并点击继续。选择重设密码,点击继续,选择获取电子邮件,点击继续。收到邮件后,打开手机qq打开邮件,点击立即重设。输入两次新密码,点击重设密码即可。
上一篇:门二江和汉江哪个长
下一篇:转氨肽高是怎么回事
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士