slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 苹果6sp怎么恢复出厂设置

苹果6sp怎么恢复出厂设置

原创 2022-03-04 16:55:13
苹果6sp恢复出厂设置,方法步骤如下:1、在手机桌面,选择设置图标进入;2、进入.. 精选答案
  • 问题相关

苹果6sp恢复出厂设置,方法步骤如下:

1、在手机桌面,选择设置图标进入;

2、进入设置图标后,选择通用进入;

3、进入通用后,选择还原进入;

4、进入还原后,选择还原所有设置进入;

5、进入还原所有设置后,需要输入手机密码,输入密码后,选择还原所有设置即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心