或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
苹果6sp恢复出厂设置,方法步骤如下:
1、在手机桌面,选择设置图标进入;
2、进入设置图标后,选择通用进入;
3、进入通用后,选择还原进入;
4、进入还原后,选择还原所有设置进入;
5、进入还原所有设置后,需要输入手机密码,输入密码后,选择还原所有设置即可。
上一篇:哥伦比亚衣服怎么样
下一篇:2013年韩国新出道的组合
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士