或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
操作步骤如下:1、在电脑打开苹果助手,在右上角点击进入苹果商店。2、进入苹果商店之后,点击左上角的登录,登录苹果账号。3、成功登录自己的苹果账号后,在左上角账户邮箱下面,选择点击“帐户”,进入个人账户管理界面。4、进入个人账户信息管理界面之后,在设置一栏中找到订阅,点击右侧的管理。5、在订阅的管理界面,可以看到所有付费的订阅杂志,在杂志的右侧可以更改是否在杂志到期时自动续订。
上一篇:重庆渝北空港到渣滓洞怎么走
下一篇:传销怎么报警才最有效
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士