或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、连续按三下左下角的MODE键,按到时间日期调整模式。
2、点击右下角24小时制按钮来进行调整。
3、按住左上角LIGHT键即可切换调整的时间。
4、调整后连续点击左上角LIGHT两次,再按下左下角MODE键即可完成。
5、总结如下。
上一篇:鬼谷八荒筑基怎么突破
下一篇:刘耀文粉丝名为什么叫满月
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士