或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、登陆手机qq,向右滑动,点击qq钱包;
2、进入钱包后,点击管理进入金钱管理;
3、在管理的页面,选择账户,点击屏幕右上角交易记录,即可查看交易信息;
4、点击交易记录,找到账单,按住账单不动,即可进行删除,但无法批量删除。
上一篇:欢瑞有哪些艺人
下一篇:哪种计算器可以实现记忆公式的功能
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士