slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > oppo拍照延时怎么关闭

oppo拍照延时怎么关闭

原创 2022-03-04 16:55:13
oppo手机拍照延时关闭方法:打开相机,进入普通拍照模式;进入普通拍照模式后点击.. 精选答案
  • 问题相关

oppo手机拍照延时关闭方法:

打开相机,进入普通拍照模式;进入普通拍照模式后点击右二的小标志;然后选择秒的时间设置为无即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心