slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 如何在小米有品上开店

如何在小米有品上开店

原创 2022-03-02 22:29:28
1、搜索小米有品官网。2、进入小米有品首页,下拉首页面,直到网页最底部。3、在网.. 精选答案
  • 问题相关

1、搜索小米有品官网。

2、进入小米有品首页,下拉首页面,直到网页最底部。

3、在网页最底部点击入住有品链接。

4、入住首页点击成为合作商按钮。

5、进入登陆界面,登陆你的小米账户。

6、进入数据平台,点击提交新数据。

7、勾选协议条款,点击同意按钮。

8、填写公司信息,以及商品相关信息及成本核算等要求的资料,点击提交按钮即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心