或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、登陆QQ聊天软件,然后切换到QQ群;
2、选择QQ群,双击需要删除记录的群;
3、在群聊天窗口点击聊天记录;
4、右键单击聊天记录空白的地方,选择删除更多记录;
5、在删除消息记录界面,选择全部删除或指定的时间删除;
6、点击确定,删除指定时间的消息记录。
上一篇:长期失眠会有什么后果
下一篇:房地产的房子显示开盘是什么意思
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士