或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
QQ厘米秀会与QQ应用程序同步更新。
更新方法:
1、按下手机电源键开机,进入主页面;
2、打开QQ应用,选择设置选项,下拉菜单栏,选择系统选项;
3、进入系统页面,选择更新选项;
4、进入更新页面,选择检查更新选项;
5、进入检查更新页面,选择检查QQ更新选项;
6、等待检查QQ更新完成,选择开始更新,并等待更新完成即可;
7、QQ应用程序版本更新完成后,QQ厘米秀会与QQ应用程序同步更新。
上一篇:np4按钮开关怎么接线
下一篇:鬼火摩托车加什么油
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士