或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
iqoo跑马灯亮的方法如下:
1、在桌面找到“设置”并且点击进入。
2、往下滑动找到“更多设置”并点击进入。
3、然后点击“多彩灯”。
4、选择要开启的多彩灯灯效提醒,将按钮拨动到右侧即可。
iQOO是vivo孵化的全新子品牌,将独立于vivo运营,打造全新的旗舰系列。搭载骁龙855处理器,6.41英寸水滴屏,4000mAh电池,售价2998元起,3月6日全网首销。
上一篇:梦幻西游怎么管理帮派
下一篇:杰森威廉效力于哪个队
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士