slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > iqoo跑马灯怎么亮

iqoo跑马灯怎么亮

原创 2022-03-02 22:29:28
iqoo跑马灯亮的方法如下:1、在桌面找到“设置”并且点击进入。2、往下滑动找到.. 精选答案
  • 问题相关

iqoo跑马灯亮的方法如下:

1、在桌面找到“设置”并且点击进入。

2、往下滑动找到“更多设置”并点击进入。

3、然后点击“多彩灯”。

4、选择要开启的多彩灯灯效提醒,将按钮拨动到右侧即可。

iQOO是vivo孵化的全新子品牌,将独立于vivo运营,打造全新的旗舰系列。搭载骁龙855处理器,6.41英寸水滴屏,4000mAh电池,售价2998元起,3月6日全网首销。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心