slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 苹果自动扣费怎么取消

苹果自动扣费怎么取消

原创 2022-03-04 16:55:13
1、下面操作:苹果手机怎么关闭自动续费。打开苹果手机“设置”--->账户名2、点.. 精选答案
  • 问题相关

1、下面操作:苹果手机怎么关闭自动续费。打开苹果手机“设置”--->账户名

2、点击-->iTunesStore与AppStore--->AppleID--->弹窗点击--->查看AppleID

3、找到付款信息-->无--->完成。现在已经操作完成了,现在已经取消苹果自动续费了。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心