或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、下面操作:苹果手机怎么关闭自动续费。打开苹果手机“设置”--->账户名
2、点击-->iTunesStore与AppStore--->AppleID--->弹窗点击--->查看AppleID
3、找到付款信息-->无--->完成。现在已经操作完成了,现在已经取消苹果自动续费了。
上一篇:注册会计师非执业如何转为执业
下一篇:国内关于航空飞机的大学有哪些
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士