slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 苹果手机怎么卸载简传帮

苹果手机怎么卸载简传帮

原创 2022-03-07 14:39:13
你按照我说的先试一下【回答】打开设置,通用,里面有这个APP【回答】没有【提问】.. 精选答案
  • 问题相关
你按照我说的先试一下【回答】

打开设置,通用,里面有这个APP【回答】

没有
【提问】

没有吗【回答】

我都试过了【提问】

按道理通用里面包含你手机所有的app【回答】

对呀
【提问】

里面有描述文件没【回答】

所以我才想是不是中毒了【提问】

你找一下通用,描述文件打开,应该能找到这个【回答】

简传帮任务入口【回答】

移除后重启手机,看一下【回答】

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心