slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > x27人脸识别怎么设置

x27人脸识别怎么设置

原创 2022-03-04 16:55:13
x27人脸识别设置的方法是:1、点击打开手机设置。2、点击“指纹面部与密码”,点.. 精选答案
  • 问题相关

x27人脸识别设置的方法是:

1、点击打开手机设置。

2、点击“指纹面部与密码”,点击“面部”。

3、输入手机密码后,点击“添加面部”,完成后点击“确定”。

4、最后点击“完成”即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心