slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 微信给别人转账怎么设置付款顺序

微信给别人转账怎么设置付款顺序

原创 2022-03-07 14:39:13
微信转账设置支付顺序步骤:打开微信找到最下方“我”,点击进入页面找到“支付”,点.. 精选答案
  • 问题相关
微信转账设置支付顺序步骤:打开微信找到最下方“我”,点击进入页面找到“支付”,点击进入页面找到“收付款”,点击进入页面找到“零钱”(就在二维码下方),点击更改支付顺序。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心