或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
华为畅享5s屏幕感应器校准方法:
1、首先打开华为畅享5s手机主页面;
2、然后找到并点击华为畅享5s手机的设置,再依次点击关于手机、版本号选项,点击7次,即可开启开发者选项功能;
3、在开发者选项里面,点击调试屏幕,即可校准华为畅享5s的屏幕感应器。
上一篇:尼康d3200怎么用
下一篇:新大话西游2预约号有什么好处
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士