slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 怎么查看黑名单的短信

怎么查看黑名单的短信

原创 2022-03-02 22:29:28
以OPPO手机为例,查看黑名单的短信的方法如下:1、点击桌面的设置图标进入。2、.. 精选答案
  • 问题相关

以OPPO手机为例,查看黑名单的短信的方法如下:

1、点击桌面的设置图标进入。

2、进入信息,点击黑名单,如果之前有进行相关添加,在此就可以查看到。

3、进入后即可查看拉黑的短信。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心