或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
以OPPO手机为例,查看黑名单的短信的方法如下:
1、点击桌面的设置图标进入。
2、进入信息,点击黑名单,如果之前有进行相关添加,在此就可以查看到。
3、进入后即可查看拉黑的短信。
上一篇:LOL怎样才能永久封号
下一篇:二手房交易有哪些陷阱
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士