slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 微信附近的人授权管理在哪里

微信附近的人授权管理在哪里

原创 2022-03-04 16:55:13
1、打开手机,找到安全中心应用并打开;2、点击授权管理菜单;3、在授权管理页面,.. 精选答案
  • 问题相关

1、打开手机,找到安全中心应用并打开;

2、点击授权管理菜单;

3、在授权管理页面,点击应用权限管理选项;

4、找到微信应用并点击;

5、在微信应用权限管理页面,即可找到微信附近的人授权管理功能。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心