slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 如何注销拼多多微信登录的账号

如何注销拼多多微信登录的账号

原创 2022-03-04 16:55:13
注销拼多多微信账号步骤:1、打开微信,点击下方的我进入设置。2、进入之后,点击隐.. 精选答案
  • 问题相关

注销拼多多微信账号步骤:

1、打开微信,点击下方的我进入设置。

2、进入之后,点击隐私这一栏。

3、接着拉到最下面,看到授权管理,点进去。

4、在这个页面就有微信号授权的所有软件了,再右上角点击管理。

5、在对应的软件后面就会出现删除按钮,点击删除再点击右上角的完成即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心