或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
注销拼多多微信账号步骤:
1、打开微信,点击下方的我进入设置。
2、进入之后,点击隐私这一栏。
3、接着拉到最下面,看到授权管理,点进去。
4、在这个页面就有微信号授权的所有软件了,再右上角点击管理。
5、在对应的软件后面就会出现删除按钮,点击删除再点击右上角的完成即可。
上一篇:两根电线怎么接地火零
下一篇:戴尔笔记本触屏怎么开
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士