或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
有以下几种方法:
1、可以打开"手机服务",然后来到"服务"栏点击"真伪鉴别"即可进行在线评估手机真伪了。
2、登录华为官网拉到网页底部找到"真伪鉴别"进行验证。
3、三包凭证。打开手机的包装盒,找到随机器附带的三包凭证,查看“真伪鉴别提示”的相关内容。
上一篇:长安神骐变速箱油怎么换
下一篇:江德福打江卫国第几集
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士