slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > oppor9怎样显示网络运营商

oppor9怎样显示网络运营商

原创 2022-03-04 16:55:13
首先,打开手机,在手机主页面找到“设置”选项,点击打开。接下来,找到“通知与状态.. 精选答案
  • 问题相关

首先,打开手机,在手机主页面找到“设置”选项,点击打开。接下来,找到“通知与状态栏”选项,点击打开。然后,找到“运营商名字”选项,点击进入。最后,在手机屏幕上,即可看到oppor9手机显示的网络运营商。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心