或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
手机无法进行此操作,可以在电脑上进行,步骤如下:
1、在电脑上登录支付宝,登录后点击个人中心选项;
2、下拉可以看到所有的明细记录;
3、在明细记录信息的最右边有一个详情,点击详情边的小的三角形标志;
4、选择想要删除的明细记录,点击三角形标志后出现删除字样,点击确认删除即可。
上一篇:cf手游击杀图标怎么换
下一篇:练跆拳道时怎样锻练柔韧性
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士