slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 支付宝余额明细咋删除

支付宝余额明细咋删除

原创 2022-03-02 22:29:28
手机无法进行此操作,可以在电脑上进行,步骤如下:1、在电脑上登录支付宝,登录后点.. 精选答案
  • 问题相关

手机无法进行此操作,可以在电脑上进行,步骤如下:

1、在电脑上登录支付宝,登录后点击个人中心选项;

2、下拉可以看到所有的明细记录;

3、在明细记录信息的最右边有一个详情,点击详情边的小的三角形标志;

4、选择想要删除的明细记录,点击三角形标志后出现删除字样,点击确认删除即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心