或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、首先打开手机微信。
2、然后随机进入一个聊天窗口,点击下方的加号后,在弹窗中点击红包。
3、在弹窗中点击红包记录。
4、然后点击自己想要查看的微信红包。
5、点开微信红包后,即可看到是发给谁的了。
扩展资料:
微信红包是腾讯旗下产品微信于2014年1月27日推出的一款应用,功能上可以实现发红包、查收发记录和提现。
上一篇:上海师范大学的地址是什么
下一篇:咸阳到西安三桥国际车城怎么走
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
补充资料:全国硕士研究生统一招生考试(Unified National Grazhiate Entrance Examination),简称“考研”。是指教育主管部门和招生机构为选拔研究生而组织的相关考试的总称,由国家考试主管部门和招生单位组织的初试和复试组成。考研现场确...
刘老师
中国人大教育学硕士