或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、登录苹果官网后,点击"技术支持。"
2、点击"提供序列号",输入正确的机器序列号,查询保修期。
3、在跳转界面,提示未激活的为新机,已激活的则为旧机。
上一篇:新房满两年和满五年的区别
下一篇:企业兼并的操作程序怎么样
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士