或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
具体操作:
1、首先登录微信账号,在微信界面上点击我按钮,进入个人中心;
2、然后点击钱包按钮;
3、进入后,再点击右上角的按钮;
4、再点击支付管理按钮;
5、进入后,找到转账到账时间选项,并点击进入;
6、再选择2小时到账即可完成操作。
上一篇:怎么获得新的写作思路
下一篇:肉鸭怎么养肉鸭养殖技术
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士