或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
诺基亚N95使用wifi的步骤:
1、首先打开手机上的”主菜单“;
2、然后点击”设置“选项;
3、再点击”连接功能“;
4、点击”WLAN“,找到需要连接的wifi网络;
5、最后输入密匙,点击”连接“即可。
上一篇:June六月怎么读
下一篇:顺昌金桥学校怎么样
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士