或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
钉钉设置休假状态的步骤:
1、首先打开app,登录自己的账号;
2、然后点击“请假”;
3、接着点击“审批”;
4、然后点击“休假”;
5、之后输入休假时间等信息;
6、最后填写完毕后,点击“提交”。接下来,只要等待审批即可。
上一篇:怎样去除衣服上的洋葱味
下一篇:如何分解硅酸盐
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士