slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 华为手机怎么连接数据线

华为手机怎么连接数据线

原创 2022-03-07 14:39:13
首先点击“设置>关于手机”,再连续点击“版本号”7次,将会提示进入了开发者模式了.. 精选答案
  • 问题相关
首先点击“设置 > 关于手机”,再连续点击“版本号”7次,将会提示进入了开发者模式了。
2.
然后返回“设置”列表,会新出现“开发人员选项”。再点击

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心